03 марта 2021, среда
Областные новости
02.03.2021
Банк России приглашает граждан старшего возраста на бесплатные дистанционные занятия по финансовой грамотности.
02.03.2021
В 2021 году в Пензенской области на реализацию программы Комплексного развития сельских территорий будет направлено 326,5 млн рублей. Из федерального бюджета региону выделено 304 млн рублей.

TestsBox:
1233 онлайн теста
бесплатно!

Спорт

18.01.2021

ЧЕМПИОН РОССИИ

В составе сборной Пензенской области, в этих престижных соревнованиях, участвовали и четверо воспитанников секции греко-римской борьбы, Староандреевской средней школы.

Так, воспитанник Раиль Тяпаев, ученик 8 класса Неверкинской средней школы, выступил блестяще, одержав шесть побед, занял в итоге первое место.

Следует отметить, наконец-то в истории Неверкинского района, он стал победителем Всероссийских соревнований.

Раилю Тяпаеву, присвоено звание кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе.

В этих престижных соревнованиях также приняли участие Виктор Ерспаев, Айрат Салихов и Рамиль Тяпаев, которые в своих весовых категориях одержали по три победы.